Анатолий | 2019-11-18 20:22:30

Невроз горла

Доброе время суток. Вы мне ответили на мой вопрос, сказали написать Вам, в психиатров я не наблюдаюсь. Да и нет у нас нормального. Живу Черкасская область город Тальное. Много врачей объездил а толку нет. Так и мучаюсь.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Написала коллегам, чтобы выяснить, работает ли кто-либо рядом с Вами территориально. Напишите мне пустое письмо на [email protected], чтобы я могла Вам лично отвечать. Нужно несколько дней подождать ответа.