Камила | 2019-11-18 19:31:08

Задержка месячных

Здравствуйте !  у меня задержка месячных. Вторую неделю я болею циститом.  Пока что для меня самое страшное - это задержка 8 дней. У мече два вопроса: Почему такая долгая задержка ? Из-за цистита у меня не начались месячные ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте был ли у вас половой акт? Подобное может быть из-за приема препаратов или стресса. Но стоит в любом случае показатся доктору. Что бы не усугубить состояние!