Екатерина | 2019-11-18 13:44:47

Бронхиальная астма

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом( Обратилась в больницу с жалобами: трудно дышать Мне сделали снимок лёгких и померили кислород через пальцы на руках Через пару дней мне сказали то что легкие чистые и то что у меня бронхиальная астма. Читала в Интранет то что для выявления нужно дышать в аппарат, ну врачи мне не давали не куда дышать, скажите пожалуйста могли-ли они выявить бронхиальную астму только по снимку лёгких? Или мне стоит обратиться в другую больницу?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего диагноз устанавливается при наличии ряда симптомов, а так же при осмотре и обследовании.