Анна | 2019-11-18 12:26:38

Любит, но не хочет меня

Добрый день, встречаемся с парнем год.Отношения отличные, мы друг друга очень любим, уважаем, относимся с понимаем. Чувствую,что это мой человек, моя половинка,рядом с ним я раскована и такая какая есть- он так же.Последних 4-5 месяцев, секс стал нерегулярным.Он был, но уже не так часто.Вместе не живем. На выходных мы оставались друг и дружки (у кого была свободна квартира)случалось, что неделю могли жить вместе, а потом разъехаться по своим съемным квартиркам.Ранее секс был через день (если мы неделю вместе)или же каждые выходные.Сейчас-у нас секс раз в неделю, две, а то и три!Нас очень напрягает этот вопрос,я не могу спокойно спать, боюсь,что мой мужчина просто уйдёт.Мы общались по этому поводу-ревели вместе взахлёб.Говорит, что очень любит, но просто ко мне пропадает сексуальное желание.Каждое утро парень просыпается со стояком и по ночам ему сниться порно, но меня как девушку он перестаёт хотеть.В сентябре летали в отпуск, думали разрядить обстановку, секс был-яркий,насыщенный, но редкий за неделю 3 раза, когда парень говорит о том что хотел каждый день, но секс был когда я одевала сексуальный купальник.P.S.В прошлых отношениях спустя 3 месяца совместной жизни у парня так же начало пропадать сексуальное влечение, но он думал,что это из-за того, что партнерша не хотела надевать чулки или как-то сексуально одеваться для возбуждения парня. Подскажите нам, как быть, как вернуть былое желание секса партнеру,ведь я секса хочу как и прежде.Отношения эти терять тоже не хочу и это взаимно,уверена.Измены с его стороны так же исключены.Еще хотела заметить, что воспитывала его мама, с отцом родители в разводе,но отец поддерживает связь с сыном, сейчас отношения отец-сын начали налаживаться в лучшую сторону. Доктор,помогите нам решить эту проблему,я не верю что единственный выход из ситуации- это расставание. Я говорю парню, что проблема в его голове и в последующих отношениях все будет повторяться, а если ему приедается партнерша- то как он собирается строить семью,ведь партнерша одна и на всю жизнь.

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Анна. Конечно, расставание - это не выход. Чтобы понять, куда нужно идти Вашей паре - нужно консультироваться, например пройти консультирование пар - иначе большой риск "неработающих" советов. С уважением, Елена Коляда