Роман | 2019-11-18 11:42:45

Проблемы со здоровьем

Здравствуйте, в последнее время беспокоят некоторые проблемы со здоровьем, посоветовали обратиться к психиатру. Вот мои симптомы: • Проблемы со сном (просыпаюсь по 7-8 раз за ночь) • Панические атаки (один-два раза за день по часу где то) • Полная потеря аппетита • Отсутствие желания что либо делать • Отсутствие концентрации (дольше чем 30-40 мин на чем то одним не могу работать) • Агрессия • Перепады настроения • Плаксивость (могу заплакать просто так)

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий вечір. Так, це можливі симптоми депрествного розладу. Вам дійсно слід звернутися до психіатра чи, хоча б, до сімейного лікаря.