Дмитрий | 2019-11-18 11:24:04

Боли в районе лимфоузлов

Здравствуйте! У ребенка(мальчик, 12 лет) один-два раза в день возникает небольшая боль то на шее, то под коленом, то с внешней стороны локтя. Т.е. в районе раcположения лимфоузлов. Боль не сильная, по длительности несколько минут. Никаких других симптомов нет. Сами лимфоузлы не увеличены, не болят при надавливании, температуры нет. Что это может быть? Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причины могут быть самые разные, стоит обратиться к врачу иммунологу.