Ольга | 2019-11-18 09:14:22

Отечность

Добрый день! Мне 35 лет. Рост 162, вес 52. Беспокоит периодическая отченость лица под глазами. Даже не знаю к какому врачу обратиться. Соленого совсем не ем, воды много не пью. Отечность полностью спадает, если сижу на голодании день либо принимаю мочегонные. Была у эндокринолога, поставила диагноз увеличенная щетовидка. Сдавала анализ ТТГ - в норме. Делала узи почек - все в норме.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте стоит обратиться к доктору урологу. И комплексно обследоватся