Сергей | 2019-11-18 06:09:33

Кровотечение

Добрый день. У меня проблема такого характера: Вчера решили с супругой немного поэкспериментировать. Я приобрел эррекционное кольцо. В нужный момент одел, через две - три минуты почувствовал резкую колющую боль где-то ниже середины органа на мочеиспускательном канале. Пошла кровь, но не сильно. Кровило по немногу всю ночь. Сейчас так сказать мажет, крови значительно меньше чем вчера. Боли нет вообще. К врачу не обращался, т.к. город у нас маленький, а стакой проблемой... ну сами понимаете. Скажите пожалуйста может ли это быть опасным и что можно сделать? Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если повреждения только на кожных покровах, тогда обработать антисептиком и йодным раствором по типу Бетадин. Если же повреждения глубже, стоит обратиться на осмотр к врачу