виктор | 2019-11-17 21:51:17

болит палец на ноге

доброй ночи. Болит 2-ой палец на ноге, опух и покраснел. был у ортапеда-травматолога сказал приложить Вишневского. Приложил - немного ушла боль и опухлость. но краснота так и осталась, боль есть и опухлость тоже.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте как давно вы были на осмотре у доктора? Как долго лечите палец? Если еще не прошло 5-7 дней, стоит продолжить лечение.