Инна | 2019-11-17 17:56:30

Помогите расшифровать анализ крови

Спасибо за ответ ! На данный момент гемоглобин - 141 ( норма 140 ) эритроциты 4,79 ( при норме 4,7 ) ширина распределения эритроцитов - 11,9 ( норма 12- 15 )

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да показатели завышены но не критично, необходимо сдать анализ немного позже, что бы проверить показатели в динамике, только после этого можно будет говорить о целостности картины!