Сергей | 2019-11-17 15:55:32

Боль в анусе

Несколько лет тому назад у меня были сильные боли в анусе. Потом я выпил баралгин и всё прошло, через какое-то время опять повторилось, опять выпил баралгин и всё прошло․ НО теперь у меня опять это проблема. Как быть ?

Ответы врачей 1

Специалист
Зачем вы принимаете баралгин?? Баралгин не лечит,он только убирает боль и ,частично,воспалительную реакцию. Нужно было давно приехать к проктологу. Вы же видите,что ваша проблема повторяется. Хронизация процесса... Есть еще какие-либо жалобы,кроме болей: выделение крови,выпадение геморроидальных узлов,повышение температуры,зуд,запоры,выделение гноя из прямой кишки?