Максим | 2019-11-17 15:02:39

Фимоз

Здравствуйте. В 16 лет не могу обнажить головку члена. Сама она очень болит, повышеная чувствительность. Любые прикосновения заканчиваются болью. По крайней плоти пошло раздражение... Что делать в таком случае? И обязательна ли операция? Очень боюсь. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, фимоз бывает различных видов и стадий, именно поэтому необходим осмотр доктора, после чего он сможет сказать вам дальнейшую тактику решения проблемы.