Лена | 2019-11-17 14:32:00

незащищенный половой акт

Здравствуйте у меня был 16.11.2019 незащищенный половой акт .Достаточно ли мне пройти осмотр у гинеколога или надо сдать анализы?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте , достаточно для чего? Для того чтобы выяснить нет ли инфекции?Если вы подозреваете, что могли заразиться во время случайного полового контакта, лучше всего обращаться в кожно-венерологический диспансер или специализированный медицинский центр, где принимают дерматовенерологи. Если после случайной половой связи вы не ощутили неприятных симптомов, то сразу же бежать в кожвендиспансер ни к чему. Информативными анализы становятся только через неделю после опасного секса.