Сергей | 2019-11-17 14:18:08

Шарик под кожей руки

Добрый день. Обнаружил у себя на предплечье с внутренней стороны круглое образование под кожей. Оно движется при касании, мягкое, меньше горошины, не болит. Понимаю, что переживать на счёт этого, судя по Гуглу не стоит особо. Но хотел уточнить, может ли эта штучка сама как разсосаться или это на всю жизнь? И или если оно однажды лопнет и допустим внутри гной, это же на мне отразится? После каких симптомов идти к врачу? (Ведь я же не знаю наверняка, гной там или нет, может что то безвредное?) Просто нет большого желания идти к местным "специалистам". Но если надо то надо) Заранее спасибо)

Ответы врачей 1

Специалист
Ну,судя по тому,что образование не болит,гноя там точно нет)) Обратитесь-ка лучше к врачу.Уверен,ничего серьезного.Зато будете спать спокойно.