Денис | 2019-11-17 07:07:49

Лечение гонореи за границей

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации. У меня был незащищенный оральный контакт в Таиланде. Через несколько дней появились небольшие слизистые выделения из уретры, при надавливании иногда появляются беловатые выделения. Боли при мочеиспускании нет, но иногда ощущается небольшой зуд. Симптомы более или менее соответствуют гонорее. Домой я вернусь только через неделю. Есть возможность купить в местной аптеке азитромицин и цефиксим. Следует ли мне сейчас принять 1 г первого и 400 мг второго или же дождаться возвращения и пройти курс лечения дома?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я назначаю лечение после установления диагноза (лабораторно).