Инна | 2019-11-16 21:03:58

Помогите расшифровать анализ крови

Добрый день! Периодически сдаю кровь по эндокринологии и заодно делаю анализ крови. В последние раза 3 гемоглобин и эритроциты повышены немного. Что это означает? Плюс в последнем ( 13 ноября ) и предпоследнем ( 1 августа ) анализе еще и лимфоциты повышены (за неделю до сдачи нижеизложенного анализа было воспаление слюнной железы), а в августе лимфоциты были 37. Пожалуйста, помогите расшифровать анализ, к врачу пока нет возможности попасть. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте незначительное повышение количества лимфоцитов может наблюдаться из-за воспаления слюнной железы. Этот показатель необходимо смотреть в динамике. Какие показатели гемоглобина и эритроцитов на данный момент?