Вадим | 2019-11-16 10:03:01

боли в правой части поясницы

У девушки боли в правом боку поясницы, сами боли бывают проходят и они не особо ощутимы, температура 39-40 не спадает ниже 39, тошнота и рвота, нет аппетита, в туалет ходит безболезненно как обычно - это всё длится уже 4 день. Что это может быть ??

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это может быть и кишечная инфекции и отравление и Многое другое. Обязательный осмотр доктора!