Анатолий | 2019-11-16 06:21:58

Удаление полипа в кишечнике

В апреле при колоноскопии была обнаружена раковая опухоль сигмовидной кишки ,а в области селезеночного угла полип до 0,6 см с гиперемированной вершиной.После операции на сигмовидной кишке, врач( проводивший колоноскопию) сказал,что через пол-года будет удалять обнаруженный им полип. Но через пол-года этот же врач(хирург-проктолог) сделав три попытки -не обнаружил этот полип !!! Сказал обратиться к нему через год !!! Хотел бы узнать-может такое быть,что такой полип сам куда-то делся ??? Спасибо за ответ !!!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно ,полип удалили во время операции? Вы не спрашивали об этом оперировавшего хирурга?