Ann | 2019-11-15 20:28:50

Беременность во время месячных при нерегулярном цикле??

Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл.Месячные были 9 августа, потом 3 октября, с 5 по 8 октября во время месячных был незащищённый ППА, сейчас 11 ноября вместо М идёт какая-то коричневая мазня( в первые дни были прям тёмные сгустки,а сейчас уже просто пару капель коричневой жидкости. Тесты все отрицательные. Подскажите пожалуйста что это может быть? Есть ли всё же вероятность беременности?Пока попаду к врачу, то изведусь вся( сегодня присутствует дискомфорт то в области живота, то поясницы,в какой-то момент было больно в правом боку, температура сегодня 37.2-37.4 , но в то же время я как будто простыла, чихаю,немного насморк и горло чувствуется. Не знаю что думать, в интернете куча версий( Подскажите кто знает Насколько вообще вероятно забеременеть при таких сбоях в цикле, ещё и во время месячных иди это что то другое у меня?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в вашем случае исключить беременность нельзя, сдайте кровь на определение уровня ХГЧ. Это поможет выяснить есть ли беременность!