Иван | 2019-11-15 19:48:02

Кровь после мочеиспускания

Добрый вечер. За день до проблемы которая у меня случилась мы с другом сиделе на холодном бетоне. Когда с утра я проснулся то обнаружил что после мочи у меня выйшло не много крови. Почки у меня не болели. После этого мне постоянно хотнлось в туалет. Моча потом не меняла цвет но в конце неприятно пекло в области головки. Под конец дня я снова пошёл в туалет и снова обнаружил кровь в самом конце несколько капель. В поликлиннику смогу обратитмя только в понедельник. Подскажите пожалуйста что это скорее всего может быть и что желательно сделать для профилактики

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если вы еще не обратились к урологу, то судя по вашим симптомам, я рекомендую сделать это в ближайшее время.