Оксана | 2019-11-15 16:52:01

Шизофрения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: муж употреблял где-то 3-4 месяца первинтин, от чего загремел в психиатрическую больницу (галлюцинации, полная неадекватность и т.д.). Прошло около года (в течении этого времени уходил в запои) и началось у него состояние тоже непдекватности(все видимые признаки шизофрении).это состояние длится приблизительнл 1-2 месяца и повторяется раз в пол года! Как быть? И помогают ли БАДы в такой ситуации?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ні, БАДи точно не допоможуть. Треба звертатися до лікаря.