Наталья | 2019-11-15 11:51:00

возможная травма уха

Добрый день, Марина Анатольевна! Доигрались с сыном (9 лет) до того, что попала по уху - удар был не сильный, но получилось так, что ладонью, сложенной лодочкой, как раз по уху (как хлопок получился). Очень болело сразу. Ухо внешне нормальное, без покраснений и т.п. Спал спокойно и на том ухе в том числе. С утра жалуется, что болит немного, больнее становится при громких звуках возле уха. Слышит им, больше ничего не болит, чувствует себя нормально. Переживаю - может ли быть повреждена барабанная перепонка?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Акутравма, возможно травма барабаной перепонки. Обязательно покажитесь доктору.