Лилия | 2019-11-14 21:05:16

Головокружение

Здравствуйте. Моей дочери 15 лет. Её часто беспокоят головокружения, иногда спровождаются тошнотой. Во время головокружения, особенно сегодня, темнело в глазах и нарушалась координация. Ночью, как она сказала болело сердце. Зимой на медосмотре показало щитовидку 2ст. Сдавали анализы-в норме. В 3-м классе была мигрень :-сначала методики, потом потемнело в глазах а потом рука немела. Но это было 2 раза за год. И после этого тишина. А сейчас опять непонятно что начало твориться. Я просто не знаю к какому врачу идти. Ходили к нашему педиатру, так она прописала магне в6 и витамины. И всё. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам стоит обратиться к хорошему доктору неврологу, после комплексного обследования, будет ясно в чем причина такого состояния ребенка