Ирина | 2019-11-14 20:57:07

Анализ

Мне 43 года ,беспокоит давление скачит от 140/88 до 210/105,болит поясница и есть выделения из влагалища

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего вам стоит обратиться на осмотр к доктору гинекологу. Затем сделать электрокардиограмму и на очном осмотре проконсультироваться с кардиологом. Такие скачки артериального давления могут быть и при проблемах со стороны сердца и при проблемах со стороны эндокринной системы.