Мария | 2019-11-14 20:22:28

Тупая боль вверху живота

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мой парень сейчас находится в море, в рейсе, то есть не имеет возможности посетить врача. Сегодня у него появилась тупая боль вверху живота, прямо под ребрами. Глубоко вдыхает - болит сильнее. Боль появилась после того, как выпил воды. Травм не было. Я задала вопрос, не отдает ли боль в спину, пах, поясницу? Ответ: Нет. Температура в норме. Хотя в момент, когда начало болеть был озноб. Боль не похожа на спазм, то придет, то уйдет. Позднее уточнил, что болит и стоя, и сидя. Не болит только лежа на правом боку.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте похоже на проблемы с желудком или ЖКТ, пробовал ли парень принимать какие либо препараты? Но-шпа должна уменьшить боль