Анна | 2019-11-14 17:15:17

Когда ребенок должен ходить

Добрый день дочке 1.5 месяца активно ползает ходит с опорой, а сама не хочет.Есть норма до которой ребенок должен пойти?

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добрый денБ если дочке 1,5 мес. то это рано для ходьбы. Если 1,5 года то ей уже пора ходить. Нужен осмотр невролога, что бы определить причину задержки. Обращайтесь! www.facebook.com/pediatric.neuro/