Максим | 2019-11-14 13:18:20

Нарушение ритма

Добрый день, у меня проблема с "замиранием" сердца. Как только ложусь спать сначало сердце начинает сильно стучать (начинаю чувствовать удары физически) как будто после физ нагрузки, потом такое ощущение что на секунду замирает, а после делает сильный удар. Приэтом в области сердца появляется странное ощущение, похоже на испуг или чувство (наверное когда адреналин поступает) возникающее на атракционах когда дух перехватывает. В это же время делаю рефлекторно резкий вдох. Такое бывает несколько раз пока не усну. Что это может быть. Продолжается это уже несколько месяцев. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Вам необходимо пройти холтеровское мониторирование. Это экг за сутки