Влад | 2019-11-14 01:15:35

Хочу попробовать однополый секс

Здравствуйте! Меня зовут Влад, мне 31 год. Давно женат. Уже 5 лет, как хочу попробовать секс с мужчиной (пока только интересует оральный секс). Но меня останавливает страх, боюсь, что вдруг это кто-то узнает, что я навсегда стану би или геем. Подскажите, нормально ли это и стоит ли пробовать? Очень хочется. Спасибо!

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Спрашиваете о "нормальности" и боитесь осуждения - практически сами отвечаете на свой вопрос! Решать Вам - это Ваша жизнь и Ваши желания! Сложности решения можем обсудить подробно - в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте.