Елена | 2019-11-13 14:47:48

Узи почек прокомментируйте пожалуйста

Здравствуйте,маме 62 года,прокомментируйте пожалуйста диагноз,на сколько это опасно и ваши рекомендации. Буду благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! узи не точный метод! рекомендоваль бы мрт или кт почек! тогда точно знаем киста есть или нет! киста узи ни как не заметно, боль или изменение моче не будить! прогноз хорошый