Марина | 2019-11-13 11:39:19

Осложнение после лечения

Добрый день, можно задать вопрос. Моей маме в 2017 году диагностировали болезнь Альцгеймера и сосудистая деменция. Каждые пол года она проходит 2- недельный курс лечения капельницами в Институте геронтологии. Тризипин, армадин, церебрализин ,,,,, Последний раз она проходила почти месяц назад. После которого у нее начались судороги (ночные), боль по всему телу, она просыпается ночью. Доктор назначила магнерот 10 дней по 2т. на ночь, но они не помогли. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Необходимо маму обследовать