игорь | 2019-11-13 10:46:31

уздечка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 2 вопроса: 1)Нужно ли делать обрезание, если при оттягивании крайней плоти болей нет, но головка опускается вниз, при этом было маленькое повреждение уздечки? 2) После узи мошонки написали. УЗ пр. кисты головки правого придатка, начальных признаков варикоцеле слева. Что делать? Оперативное вмешательство обязательно?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Операция не обязательна, но само не пройдет.