Сергей | 2019-11-12 21:21:22

Покраснение

здравствуйте Елена Юрьевна,дело в том что у меня имеется покраснение на щеках в определённых местах,причин от которых появляются очень много,резкие перепады температуры,тёплые и душные помещения,кофе.чай,горячая еда,ветер,физические нагрузки и так далее,говорят что помогает лазерная коагуляция сосудов,но мне сейчас предлагают работу очень хорошую за границей,время на лазерное лечение совсем нет,скажите как специалист можно это всё на время скрыть косметикой и какой??? покраснения такого характера

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Данное состояние кожи необходимо лечить.Буду рада видеть Вас в нашем Центре на очном осмотре.