Кира | 2019-11-11 19:58:31

ссоры

Здравствуйте, меня зовут Кира.  Сегодня я поссорилась со всеми одноклассниками. Скажите пожалуйста что мне делать?

Ответы врачей 2

Манько Елена Владимировна
психолог детский, логопед
Добрый день. Ссориться плохо, но так бывает и порой просто необходимо, что бы тебя уважали. Опиши как именно все произошло? Кто что говорил, диалоги, реплики, фразы. И тогда мне будет проще тебе помочь.
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. На короткий вопрос такой же короткий ответ. Помириться. Коллектив,конечно бывает не прав. Но ваш ли этот случай не знаю. Поменять класс или школу можно. Но ваш ли это случай не знаю. И так далее