Людмила | 2019-11-11 16:01:45

это туберкулез? результаты КТ легких

Добрый день. Подскажите пожалуйста что значат результаты обследования КТ нормальным человеческим языком. Врач не объясняет уже 3 неделя на антибиотиках. 2 недели капельнице в стационаре инфцикционки, сейчас уколы. Диагноз правосторонняя вернендолевая пневмония, туберкулез под вопросом? кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит, мокроту все сдано результат отрицательный. может ли такое быть что это туберкулез насколько опасно для окружающих? что делать? благодарю за овет

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте, Людмила. Для ответа на Ваш вопрос рекомендуем телефонную консультацию по нашему номеру телефона 0 800 50 30 80, врач-фтизиатр работает ежедневно с 8-00 до 16-00. Будем рады помочь. Обращайтесь.