Вадим | 2019-11-11 14:40:11

Имею проблему

Добрый День! Имею проблему, как мне кажется, с длинной крайней плотью. А именно во время секса, она налазит на головку и секс получается не яркий (при эрекции крайняя плоть покрывает большую часть головки, и она во время секса контактирует больше с крайней плотью ). Головка открывается хорошо в спокойном и рабочем состоянии. например,во время секса перед введениям оттягиваю шкурку до основания ПЧ, и после введения чувствую как она непринужденно с каждым тактом обратно сползает на головку. Интересовался обрезанием, но меня пугает потеря чувствительности. Но и щас тоже особо ничего не чуствую, когда вся краяняя плот налазит на головку. Подскажите что с этим можно сделать? Можно ли выполнить низкое обрезания с удалениям в большей степени кожи полового члена при этом оставляя большую часть крайней плоти для сохранения чуствительности в дальнейшем и, что-бы при эрекции она сползала на ствол и не налазила на головку ПЧ?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
По вопросу "технологии" циркумцизии (обрезания) Вам нужно обратиться непосредственно к урологу! Данную ситуацию можем разобрать подробно - в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!