Станислав | 2019-11-11 13:52:00

Сильное головокружение

Добрый день. Прошу дать консультацию -у женщины ( возраст 75 лет) при попытке лечь на спину, когда голова на подушке, начинается состояние которое можно описать как "все переворачивается, становится страшно или паника". Часто болит голова в районе затылка немного с боку. Давление контролируется , пьет таблетки, иногда повышается до 160 (170)/ 100(110). Есть проблемы с сердцем . Какие исследования необходимо провести, подобное головокружение - проблема неврологии или ЛОР?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте проблема все же неврологического характера! Стоит обратиться на осмотр к врачу и обследоваться