Александр | 2019-11-11 07:24:36

табекс

Здравствуйте Можно ли принимать "Табекс" при тахикардии? Хочу бросить курить,но боюсь реакции на препарат со стороны сердечно-сосудистой системы

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Табекс® противопоказан больным с повышенной чувствительностью к любому из компонентов препарата, при остром инфаркте миокарда, нестабильной стенокардии, сердечной аритмии, недавно перенесенном цереброваскулярных заболеваниях, атеросклерозе, при беременности и в период кормления грудью. Относительными противопоказаниями для его применения являются некоторые формы шизофрении, хром аффинные опухоли надпочечников, а также симптомы гастроэзофагеального рефлюкса, детский возраст. Тахикардия у вас в следствии чего?