Лера | 2019-11-11 00:27:39

Боли внизу живота после незащищенного полового акта

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, у меня уже 3 день болит внизу живота после незащищенного полового акта, может ли это значить, что я беременна?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, причины могут быть самые разные начиная от цистита, заканчивая беременностью. Точно ли вы беременны или нет сказать на данном этапе нельзя! Обратитесь на осмотр для того что бы выяснить причину. И сдайте мазок на определение микрофлоры !