phibs | 2019-11-10 21:38:36

Папиллома

Под глазом, под нижним веком, почти на слизистой оболочке образовалась папиллома. в прошлом дважды удалял её лазером обращаясь в разные клиники, но папиллома спустя где-то год появлялась снова. Пробовал принимать Гропринозин, но не помогло, папиллома как была, так и остаётся. Подскажите пожалуйста какие есть противовирусные (против вируса папилломы) лекарства?

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
1 - Здравствуйте; 2 - этиотропной терапии папилломовируса не существует; 3- принимать самостоятельно иммуномодулятроы - глупость; 4 - чаще всего рецидивы папилломовирусов - индикатор проблем с иммунной системой. Необходимо комплексное обследование. Можете обратиться в свою поликлинику (если там кто найдется "разбирающийся"), ко мне лично или планово, бесплатно прийти на клинический разбор.