Алёна | 2019-11-10 21:14:43

сильные головокружения

Добрый вечер! При наклоне головы назад все вокруг начинает кружиться, голова запрокидывается назад и глаза тоже,будто бы сильно напрягаются и быстро двигаются вверх или как бы вверх-назад. Не знаю как объяснить даже. После того,как возвращаю себе равновесие, голова и глаза болят,тошнит. Очень мешает, не нужно даже резко дергать головой (могу просто в кровати потянуться и начнется). Что это такое и можно ли облегчить это? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходим осмотр невролога, и комплексное обследование. Какое у вас Артериальное давление? Сколько вам лет?