Александра | 2019-11-10 14:51:25

Беременность

Добрый день! Месяц назад я делала тест на беременность и он показывал вторую полоску, но очень слабую, думала что наступила беременность, но пошли месячные. И вот неделю назад я сделала тест и он показал более яркую полоску и 6 день задержки уже. И вот такой вот вопрос:дня 4 назад начались небольшие розовые выделения, буквально 2-3мл. Они не весь день идут, а пару раз в день буквально. Боюсь, что это может быть очень плохо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда в индивидуальных случаях бывает такое, что при беременности идут менсруации, рекомендую вам обратиться к врачу гинекологу, сдать кровь на определения уровня ХГЧ а также УЗД органов малого таза!