Раджабмурод Хусайнов | 2019-11-10 00:47:04

Проблемы с лицом

Следы после прыщей жуткие , уже 3-4 года так , помогите пожалуйста , что посоветуйте?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.В данной ситуации будут показаны процедуры мезотерапии,курса пилингов,также очень важно использовать профессиональный домашний уход.Уместной будет и консультация дерматолога для определения причины появления высыпаний.Более точную схему лечения возможно назначить только после очного осмотра и сбора детального анамнеза.