Валентин | 2019-11-09 21:08:38

Что лечить, я устал, нужен диагноз

Уже на протяжении 2ух лет меня мучает желудок, не скажу что это больно, но что бы со мной не происходил это ухудшило состояние моей жизни в разы, мне поставили диагноз хронический гастрит, но его лечение не дает результатов, а если и дает то под медикаментозными средствами и на короткое время( Симптомы: Постоянная тяжесть в желудке, иногда он может переварить всё, а иногда ему трудно переварить простейшую кашу, после еды обычно он урчит как трактор и нередко слышен глухой звук "Уук" "Буукк", если ему тяжело после еды сразу появляется обильное выделение газов, жутко неприятных.В туалет по большому я могу сходить раз в 3 дня, кстати не знаю важно ли это, но я не могу отрыгнуть, от слова совсем, как бы не старался. Так же если надавить на район солнечного сплетения отдает покалыванием в гортани!!!(это появилось недавно и жутко неприятно), по утрам чувствую что горло отекает, трудно дышать через нос, + к этому выделяется слизь которую я хороших пол часа сплёвываю каждое утро, также постоянный налет светлого цвета на языке и скорее всего горле. Я давно терплю это, но мне кажется болезнь набирает обороты, очень нуждаюсь в вашей помощи и жду Вашего ответа. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, проходили ли вы какие либо обследования? Сдавали анализ на выявление Хеликобактер? Делали ли вам ФГДС?