Владимир | 2019-11-08 22:35:17

Как похудеть?

Здравствуйте, племяннику 15 лет, он хочет похудеть, уже какую диету только не пробовал никак не получается найти ему под себя диету, так как силы воли для диеты особо нету. Хотелось бы подобрать такую диету, где ему будет легко на нее сесть. Выписали таблетки: Карлив и метформин от аппетита. Так-же делали анализ на инсулин, он повышен , сказали строго кушать 2-3 раза в день.

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Самая лучшая диета для похудения это индивидуально подобранная диета. Особенно важно правильно подобрать диету для похудения в период активного роста в подростковом возрасте. Вашему племяннику нужна консультация врача диетолога.