Виталий | 2019-11-08 12:57:23

Неврология

Добрый день. Девушка в 2 года пережила клиническую смерть,была "на том свете" больше 2-х часов. Выжила,сейчас ей за 30-ть. Имеет инвалидность,жалуется на головные боли,принимает таблетки какие-то. Вопрос такой: повлияет ли перенесенная болезнь на нее в будущем,то есть,может ли развиться какое-то онко на мозгу или приступы и на рождение ребенка в будущем? Сейчас девушка трудолюбивая,все делает по дому,веселая. Спасибо.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Уточните, о каком заболевании идет речь. Кроме того, на Ваши вопросы можно ответить после всестороннего обследования пациентки.