Эльза | 2019-11-08 12:01:18

Головная боль

22 года,в течение месяца начались головные боли,может раза 4 за неделю болеть.при этом давление в норме.раньше спасал нурафен сейчас он не помогает.как и спазмолган.голова проходит потом сама.Обычно боль давящая на виски.Была у терапевта;делали рентген шейного отдела все в норме.у невролога тоже была сказал не их пациент.сегодня с утра появилась боль только в правом виске.не снималось болеутоляющими плюс ко всему рвота 4-5 раз.обычно болит под вечер или днем.связано ли это с головной болью?и на сколько серьезно?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, прежде всего скажите! Рвота это единичный случай? Или головная боль всегда сопровождается рвотой?