Настасия | 2019-11-08 11:26:03

Гайморит

Добрый день) подскажите пожалуйста с такой проблемой: простудилась, перетемпературила, все прошло кроме носа..дышать могу, но он заложен, время от времени закладывает слизью..светло- зеленого цвета, выдуваю- выходит згустками...из-за частого выдувания, заложило уши..не стреляют, просто заложены, плохо слышу...промываю носовые пазухи через шприц физ- раствором...не помогает...может посоветуйте спрей какой-нить или еще что?возможности идти к врачу нет..спасибо заранее

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возьмите Фликс спрей по 2 впр в нос 2 раза в день, и Изофру по 1 впр в нос 3 раза в день. Если через 3 дня будет не лучше, обязательно покажитесь доктору.