Юлия | 2019-11-08 01:06:03

Аллергия у грудничка

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца! Лечили ринит, потом стали слезится глазки, покраснели веки, небольшие прозрачные выделения из глаз, чешет нос и глаза! Часто чихает в помещении! Доктор назначил офтальмодек, не помог нам! На теле высыпаний нет! Но педиатр сказала поменять смесь на га! Не помогло! Будет ли информативно в таком возрасте сдать кровь на аллерго панель? Может ли это быть аллергия на пыль или клеща?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да, это может быть аллергическая реакция. Нужно обратиться на очную консультацию к иммунологу или аллергологу.