Иван | 2019-11-07 21:37:56

ПА после эякуляции

Здравствуйте, Олег. Вы мне ответили на мой первый вопрос: https://www.likar.info/consult/417613/ и пригласили на подробный диалог. Я согласен. Вы пишете, что вся причина именно в сексе. Но, уверяю вас, сам секс проходит нормально и эякуляция с оргазмом тоже ОК и нормальная. Партнерша на 5 лет моложе меня (мне 68, ей 63) - она ласковая и очень отзывчивая. С ней полная гармония. И она меня гладит и ласкает после моего конча. Но вместо расслабления и сонливости (как у многих) у меня после конча нет сонливости и чувствуется нарастание напряжения в нервах и слабость. Я чувствую какой-то сильный отток энергии. Об этой энергии и ее потере при сексе у мужчины очень много написано в восточных трактатах. Но совр. медицина это все считает чушью. Вы тоже так считаете? Природа этой энергии неясна современной медицине. Но я явственно чувствую себя почти что на гране смерти после конча. Вы должны знать о явлении POIS - оно распространено даже у молодых ( у 20%) - так что говорить о моем возрасте. Конечно, восстанавливается энергия, но спустя 5-6 дней при хорошем питании. Но вот эти приступы через 1-2 часа после конча - меня достали. Мне надо бы вообще завязать с сексом (вы советуете это?). Но мне врач-уролог приказал хотя бы 1 раз в м-ц спускать сперму ( я не чаще имею секс) - иначе будет аденома простаты (она у меня уже есть в средней форме). Так что секс для меня как лечение. Жду от вас ответа и совета. Иван.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Выберите удобный контакт, Иван - обсудим подробности - см. мои контакты в анкете на сайте. Доброго здоровья, Вам!