Алина | 2019-11-07 14:02:04

Ежедневные истерики дочери

Здравствуйте Оксана! Помогите пожалуйста разобраться. Последнее время( месяца 3 уже) моя 5-ти летняя дочь закатывает ежедневные истерики по поводу одежды. Куда бы мы не собирались не хочет одеваться. Швыряет вещи, говорит что не удобно, не нравится, нервничает, плачет. Может даже замахнуться или ущепнуть меня. Потом сама же просит прощения и плачет. На предложение сегодня остаться дома и ни куда не идти - отказ и опять плачет. Говорю, выбери сама что ты хочешь одеть- - выбирает ту одежду которую носит несколько дней подряд или не по сезону. В магазинах та же ситуация, примеряем вещи все не удобно, не нравится, говорит давай уйдем отсюда. Это стало настоящей проблемой для нас. Как с ней быть?

Ответы врачей 1

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день!